У моего мужа гепатит С, года 4 надаз проходил обследование…
Автор: Гость | 07.02.2010
У моего мужа гепатит С, года 4 надаз проходил обследование и лечение стационарно в г.Иркутске, последние 2 года живем в Красноярске, куда и к кому конкретно можно обратиться для прохождения анализов и профилактики болезни. если к вам то где вы ведете прием. Заранее благодарна, Наталья.