📍 Выбрать город

Уважаемая Марина Александровна! От всей души поздравляю Вас с наступающим…

Автор: Гость | 31.12.2010

Уважаемая Марина Александровна! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2011 годом! Желаю Мира, Радости, Удачи! Спасибо большое за Ваше внимание ко мне и ценные советы. С благодарностью и уважением, Марина.

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.01.2011 14:41
Спасибо! Вам здоровья, радости и успехов в Новом Году.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.