📍 Выбрать город

Уважаемая Марина Георгиевна. Уже 4 года не могу справиться с…

Автор: Гость | 26.06.2008

Уважаемая Марина Георгиевна. Уже 4 года не могу справиться с разноцветным лешаем. Применение шампуня «Кето плюс» и спрея «Ламизил» особо не помогает. Особенно пигментация выраженна на лице.Какие еще есть наиболее эффективные средства и методы лечения этого заболевния.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.06.2008 17:06
Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что на лице проявлений отрубевидного лишая не бывает! Поэтому нужно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза. Возможно Вы лечите не то заболевание и не тем лекарством.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.