Уважаемая Марина Владимировна, моей дочери 7 месяцев, подскажите пожалуйста, схему…
Автор: Елена | 07.10.2009
Уважаемая Марина Владимировна, моей дочери 7 месяцев, подскажите пожалуйста, схему прикорма в данной возрастной группе.
Едим пока только рисовую, овсяную и гречневые каши, овощные и фруктовые пюре.
Когда можно вводить мясо, творожные продукты, и яичный желток.
Заранее благодарю, Елена.