📍 Выбрать город

Уважаемая Наталья Викторовна, начался сезон простудных заболеваний. что Вы посоветуете…

Автор: Гость | 30.09.2008

Уважаемая Наталья Викторовна, начался сезон простудных заболеваний.
что Вы посоветуете из медикаментозных средств для поднятия иммунитета,народные уже не помогают.???

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2008 13:49
Уважаемый Сережа! Хорошо зарекомендовавшим себя стредством для профилактики и лечения простудных заболевания является препарат Оциллококцин, ИРС 19, чай с имберем, мед и лимон и мягкое закаливание, обтираться мокрым полотенцем утром и вечером. Будьте здоровы! спасибо за вопрос.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.