Уважаемая Наталья Викторовна!Вопрос:чуть более года моему мужу сделали щадящую операцию…
Автор: Марина | 30.06.2008
Уважаемая Наталья Викторовна!Вопрос:чуть более года моему мужу сделали щадящую операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе.Послеоперационный период прошел нормально.Только вот простудные заболевания участились и углубились(вместо ринитов-бронхит и даже перенес пневмонию).А так же когда после операции спал отек губы-заметил что три зуба на верхней челюсти шатаются(один очень).Это так и должно быть и что делать?Спасибо.