Уважаемая Ольга Борисовна! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Красноярске…
Автор: Татьяна | 03.09.2009
Уважаемая Ольга Борисовна!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Красноярске есть дома Малютки или другие учреждения, куда можно отдать детские вещи от 0 до 3 мес и игрушки?
Заранее благодарна!
С уважением, Татьяна