📍 Выбрать город

Уважаемый Николай Константинович! планирую пластическую операцию на глаза, но как…

Автор: Мария | 07.02.2010

Уважаемый Николай Константинович! планирую пластическую операцию на глаза, но как то страшно. Какие могут быть ослажнения?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.02.2010 22:10
Здравствуйте Мария. Сначло выберите доктора.Пообщайтесь с ним и тогда все Ваши страхи пройдут.Время реабилитации от двух недель до менсяца.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.