📍 Выбрать город

важаемая, Марина Владимировна. Хотелось бы задать вам вопрос с которым…

Автор: Анастасия | 13.05.2008

важаемая, Марина Владимировна. Хотелось бы задать вам вопрос с которым не решаюсь обратиться к своему педиатру. Я во время беременности болела трихомониазом и хлимидиозом. Прошла курс лечения вместе с мужем, но анализзы повторно не сдала. Ребенок родился в срок с небольшим пиродермитом который быстро прошел. Лечили от коньюктивита до 3 месяцев. Ребеночек здоров — это девочка 1,4 года. Скажите, как можно проверить на все эти инфекции (трихомониаз, хламидиоз) такого маленького ребенка и где в нашем городе это можно сделать. Очень переживаю, что передалось что-то во время родов.Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.05.2008 18:43
Добрый вечер Анастасия! Да конечно, Вы можете пройти все необходимые анализы в Центральной научно-исследовательской лаборатории по адресу: П-Желязника 1 «з», 2 этаж. Т 918-533, 280-914. С уважение М.В. Гончарова
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.