важаемая, Марина Владимировна. Хотелось бы задать вам вопрос с которым…
Автор: Анастасия | 13.05.2008
важаемая, Марина Владимировна. Хотелось бы задать вам вопрос с которым не решаюсь обратиться к своему педиатру. Я во время беременности болела трихомониазом и хлимидиозом. Прошла курс лечения вместе с мужем, но анализзы повторно не сдала. Ребенок родился в срок с небольшим пиродермитом который быстро прошел. Лечили от коньюктивита до 3 месяцев. Ребеночек здоров — это девочка 1,4 года. Скажите, как можно проверить на все эти инфекции (трихомониаз, хламидиоз) такого маленького ребенка и где в нашем городе это можно сделать. Очень переживаю, что передалось что-то во время родов.Заранее спасибо.