Я живу в Железногорске. Прохожу гормональную терапию в клинике. Хотелось…
Автор: Наталья | 13.06.2011
Я живу в Железногорске. Прохожу гормональную терапию в клинике. Хотелось бы провериться и у вас в больнице. Сдать анализы.
Мне 23 года, вес 42 кг, объем груди маленький.
К какому врачу мне лучше обратиться?