Здраствуйте, Марина Георгиевна.я сходила на чистку.через несколько дней началось нагноение.пропила…
Автор: Гость | 25.10.2008
Здраствуйте, Марина Георгиевна.я сходила на чистку.через несколько дней началось нагноение.пропила цифран 5 дней.не прошло.сходила к дерматологу,признали стрептодермию.назначили крем далацин наружно.вроде было улучшение, но один вечер не нанесла гель и резко ухудшилось.и не проходит.может вы что нибудь посоветуете?и вообще чем страшна стрептодермия?как долго идет лечение и чем?заранее спасибо!