Здраствуйте, Николай Константинович, я Вам уже писала (живу в Германии,…
Здраствуйте, Николай Константинович,
я Вам уже писала (живу в Германии, 14 лет назад делала у Вас операцию по увеличению груди, силикон, очень довольна результатом, но теперь одна грудь стала твёрдой), я сделала УЗИ, у меня образовалась фибриозная капсула. Кстати, местные врачи Вас хвалили, так как грудь выглядит очень естественно и швов практически не видно. Менять имплантанты я сейчас не хочу так как планирую второго ребёнка (операцию буду делать только у Вас!), и поменяла бы уже после рождения и кормления. Что можно сейчас сделать для того чтобы грудь стала мягче, читала про закрытую капсулотомию и про уколы лидазы, что Вы можете сделать? Я приеду в Красноярск 3 июня, зайду к Вам на осмотр и консультацию, дополнительно ещё позвоню. Спасибо за ответ.