Здраствуйте Павел Геннадьевич . Болит позвоночник в грудном отделе. Не…
Автор: Гость | 09.11.2010
Здраствуйте Павел Геннадьевич .
Болит позвоночник в грудном отделе. Не могу лежать на правой стороне. Состояние — как буд-то отлежала. Была оперирована дважды — поясничный отдел (грыжи). Стоит ли сейчас волноваться и нужно ли обращаться к врачу.
Спасибо заранее.
С уважением Булатова Ю.В.