Здраствуйте Павел Геннадьевич. Мне 23 года, неделю назад я сделала…
Автор: Гость | 14.03.2011
Здраствуйте Павел Геннадьевич. Мне 23 года, неделю назад я сделала МРТ головного мозга:»В теменной доле справа субкортикально определеятся объемное образование размером 18мм*15мм*18,имеющие неоднородный изогиперинтенсивный сигнал по Т2 ВИ и изоинтенсивный по Т1 ВИ, с массивным перифокальным отеком по переферии», какие меры мне стоит принимать, насколько это опасно?учитывая мой диагноз Cr mam sin 3 B (от 10 марта 2010г.)