📍 Выбрать город

здраствуйте!помогите пожалуйста!моей дочке 3 года,два раза был о.пиелонефрит в 6…

Автор: Александра | 13.07.2011

здраствуйте!помогите пожалуйста!моей дочке 3 года,два раза был о.пиелонефрит в 6 и 10 мес!сейчас кричит что болит пися ,боится писять и уписивается,ей очень больно!сдали анализ мочи,он ещё не готов!можно ли какое нибудь обезбаливающее!что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.07.2011 09:12
Здравствуйте, Александра. Так как у Вас ситуация срочная, не терпящая отлагательств, Вам нужно вызвать на дом Вашего лечащего врача -педиатра или бригаду Скорой медицинской помощи. В такой ситуации - не видя ребенка, некорректно давать советы через интернет. С уважением, Ольга Юрьевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.