здраствуйте!помогите пожалуйста!моей дочке 3 года,два раза был о.пиелонефрит в 6…
Автор: Александра | 13.07.2011
здраствуйте!помогите пожалуйста!моей дочке 3 года,два раза был о.пиелонефрит в 6 и 10 мес!сейчас кричит что болит пися ,боится писять и уписивается,ей очень больно!сдали анализ мочи,он ещё не готов!можно ли какое нибудь обезбаливающее!что делать?