Здраствуйте! Сдали мочу ребёнку. ей пять лет. В моче нашли…
Автор: Гость | 18.02.2015
Здраствуйте! Сдали мочу ребёнку. ей пять лет. В моче нашли белок 0,033, Лейкоциты 12,15 Эпителий плоский 4,5. Очень прошу помогите какими препаратами лечить . заранее благодарна