📍 Выбрать город

Здраствуйте! Скажите пожалуйста я сдала анализы на гармоны и результаты:…

Автор: Гость | 07.01.2015

Здраствуйте! Скажите пожалуйста я сдала анализы на гармоны и результаты:
ТТГ-1.68
ЛГ-13.5
ФСГ-5.14
ПРОГЕСТЕРОН-1.51
ЭСТРАДИОЛ-305
ПРОЛАКТИН-269
ИНСУЛИН-5.13
это нормально? Просто я не зная в норме иои нет. Я эти анализы сдала за то что у меня задержка месячные. За ответ заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.01.2015 08:30
Нет ,это ненормальные результаты . Необходимо наблюдение у гинеколога -эндокринолога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.