Здраствуйте Светлана Ивановна! После гистероскопии поставили диагноз признаки хронического эндометирита.…
Автор: Ольга | 07.06.2013
Здраствуйте Светлана Ивановна! После гистероскопии поставили диагноз признаки хронического эндометирита. Взяли анализ на гистологию. Назначение- физиолечение. Вопрос: нужно ли дожидаться результата анализа что бы начать физио? Какое именно физио назначается при хр.эндометрите и сколько процедур? Имеет ли значение когда именно необходимо начинать физиолечение, зависит ли это от дня цикла?