📍 Выбрать город

Здраствуйте! У меня стандартная проблема для мужчин (судя по вопросам):…

Автор: Павел | 30.06.2012

Здраствуйте! У меня стандартная проблема для мужчин (судя по вопросам): слабая эрекция! Держиться минут 5, потом все сначала, правда так было не всегда а началось 2,5 года назад. Делал узи простаты, все в норме. Правда так бывает не всегда, иногда все отлично, а иногда никак!
Мне 27 лет, не пью, не курю, не наркоман, секс люблю. Моя невеста уже злится на меня, начинает на себя наговаривать. Я считаю, что тут виновата психология. Но не знаю, как бороться.
Я знаю, что вы принимаете в Андромеде. Просто скажите, пожалуйста, сколько будут стоить консультации и какое может быть лечение?
Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.07.2012 21:21
Здравствуйте, Павел..Какова причина вашей проблемы заочно определить нельзя, в таких случаях всегда присутствует комплекс причин, разобраться в которых не всегда удается даже специалисту. Лечение поэтому всегда так же комплексное и для каждого случая имеет свои особенности и ньюансы.Звоните в Андромед 2541212 или мне на сотовый 8913 1941327 и не теряйте время.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.