Здравствуйте,3 месяца назад я резко встала и упала в обморок,…
Здравствуйте,3 месяца назад я резко встала и упала в обморок, чуть тресло тело неск секуд, через неск минут началось головокружение, слабость, ощущение холода, к вечеру паническая атака, небыло аппетита вообще, при закрывании глаз голова кружилась как будто летела что аж глаза открывала, тремор, температура 37, дергается то рука резко то нога,потом начали затекать ноги и поьом руки по отдельности, месячные шли 1 раз за 3 месяца, раздражение, запор, боль в сердце, неприятные ощущения в солнечном сплетении неприятные ощущения как встану,одышка, бывают ремиссии, но заметила как начинаю волноваться начинается все сильнее, щас после сна раздражение и возбудимость какая то на звуки, аж па накатывает со звуком, кто то придет в комнату тоже накатывает, как чтр то заколит в организме или еще что то начинаю паниковать и па начинается,тахикардия, на мрт что то врожденное сказали к эпилептологу сходить, но раз это было всегда значит наверно это не причем, ставят всд, но яне думаю что оно,тем более стрессов небыло а получается после обморока, скажите что может быть