📍 Выбрать город

Здравствуйте!4 дня назад начала прием гормональных контрацептивов Мидиана,по совету врача,на…

Автор: Гость | 02.12.2014

Здравствуйте!4 дня назад начала прием гормональных контрацептивов Мидиана,по совету врача,на 2 день началась тошнота может потому что я принимаю их с утра а не вечером?и можно ли перенести прием с утра на вечернее время?и сколько длится действие таблетки если я ее выпиваю вечером?а на утро или днем будет половой акт она еще будет действовать слейдущий весь день пока я не выпью слейдущую таблетку?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2014 12:49
Здравствуйте ! Перенести время приема можно . Во избежание диспепсических проявлений ,принимайте их во время или после еды и обязательно обследуйте печень.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.