📍 Выбрать город

Здравствуйте! 4 года назад удалили фиброаденому молочной железы. Сейчас все…

Автор: Ольга | 02.04.2014

Здравствуйте! 4 года назад удалили фиброаденому молочной железы. Сейчас все в норме, УЗИ молочных желез без патологии. Для лечения остеохондроза назначили физиолечение. Не противопаказано ли физиолечение в моем случае?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.04.2014 13:11
Добрый день Ольга!
После операции по удалению фиброаденомы молочной железы есть ограничения при назначении некоторых физических факторов и/ или ограничение при выборе областей воздействия. В общем физиолечение Вам не противопоказано. На сегодняшний день имеется множество физических факторов (естественных и преформированных), которые могут использоваться в лечении остеохондроза в Вашем случае. Правильно подобрать фактор Вам поможет Ваш врач-физиотерапевт.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.