Здравствуйте, Аделе Витальевна. Мне 36 лет. Примерно 3-4 года назад…
Автор: Юлия | 11.02.2015
Здравствуйте, Аделе Витальевна.
Мне 36 лет. Примерно 3-4 года назад была травма голеностопного сустава справа (подвернула ногу на каблуке), был небольшой отек, делала тугую повязку эластичным бинтом 1-2 недели и всё прошло. Около года назад стала замечать, что правый голеностоп визуально объемней левого, появилась болезненность после длительных пеших прогулок, и небольшая скованность в суставе по утрам.
Возможно ли это как-то исправить? Какие нужны обследования?
Спасибо