Здравствуйте, Алексей Степанович! Беспокоит такая ситуация: во время полового акта…
Автор: Максим | 23.03.2012
Здравствуйте, Алексей Степанович! Беспокоит такая ситуация: во время полового акта первый раз семяизвержение происходит достаточно быстро. Но, при повторном половом акте эрекция есть, семяизвержения нет. Половое влечение к партнерше есть. На эмоцианальном уровне оргазм не испытываю. С чем это может быть связанно? И есть ли вероятность, что это можно как-то «излечить»?