Здравствуйте, Алена Николаевна! Подскажите, пожалуйста, у меня высокий показатель IgE,…
Автор: Ольга | 13.12.2011
Здравствуйте, Алена Николаевна!
Подскажите, пожалуйста, у меня высокий показатель IgE, повышены несколько лет лимфоциты, длительный субфебрилитет. Врачи ничего найти не могут. Выявили аллергены на часть продуктов, которые я употребляю в пищу ежедневно. При этом высыпаний или других видимых проявлений аллергии у меня нет.
У меня такой вопрос: если ежедневно употреблять в пищу продукты, на которые выявлена аллергия, может ли это давать повышение указанных мною показателей крови и повышение температуры?
Заранее спасибо!