Здравствуйте. Делается ли колоноскопия или другое обследование кишечника у Вас.…
Автор: Людмила | 19.12.2010
Здравствуйте. Делается ли колоноскопия или другое обследование кишечника у Вас. В нашей поликлинике нет гастро-га. проктолога. Как попасть к Вам?