📍 Выбрать город

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич. Скажите пожалуйста при ударе в гортань какай…

Автор: Гость | 03.05.2014

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич.
Скажите пожалуйста при ударе в гортань какай тип диагности лучше выбрать мскт или мскт с контрастированием? Делала 5 мес назад мскт., все хорошо было. Но некоторые симптомы остались, хочу повторить исследование. Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.05.2014 17:41
Здравствуйте! МСКТ будет достаточно. Я думаю для начала Вам стоит получить консультацию оториноларинголога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.