Здравствуйте,Дмитрий Игоревич!У меня к Вам 2 вопроса.Мне 39 лет. 1.По…
Здравствуйте,Дмитрий Игоревич!У меня к Вам 2 вопроса.Мне 39 лет.
1.По УЗИ брюшной полости обнаружена киста печени 3,5 см.Терапевт рекомендует пройти КТ или МРТ печени.Начала смотреть прайсы-не могу разобраться,МРТ исследований несколько видов,разные цены.КТ дешевле,МРТ дороже.какой метод посоветуете в данной ситуации?
2.Есть мигрень,ухудшение в последний год.И после перенесенной зимой простуды лор врач подозревает этмоидит,тоже рекомендует МРТ.Если сделать МРТ головы-достаточно ли будет информации,чтобы оценить состояние придаточных пазух носа?Какой вариант МРТ исследования сделать?
и возможно ли проводить исследование 2-ух зон одновременно?
Цена тоже имеет значение.т.к. я работаю в муниципальной поликлинике со всеми вытекающими последствиями.квоту не могу выбить.
Заранее благодарю.