📍 Выбрать город

Здравствуйте доктор. Как только установились морозы у меня на лице…

Автор: Инна | 03.03.2009

Здравствуйте доктор. Как только установились морозы у меня на лице в области щек и подбородка кожа покраснела стала шелушится , когда выхожу на улицу все лицо щипит. Я уже чем только не мазала и крем детский и вазели и маски и травки только хуже становится. Даже отеки на лице . Подскажите что это может быть .

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.03.2009 18:29
Здравствуйте, Инна! Это может быть холодовая аллергия. Вам лучше показаться врачу-дерматологу, тк может потребоваться специальное противоаллергическое лечение, в т.ч. мази, подбор адаптированных косметических средств. Можете записаться ко мне на прием по тел.241-36-49, клиника НеоМед.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.