Здравствуйте,доктор.Мне 39 лет, я хотела бы сделать блефаропластику верних век…
Автор: Ирина | 11.10.2010
Здравствуйте,доктор.Мне 39 лет, я хотела бы сделать блефаропластику верних век и подтяжку нижних век. У меня одна проблема -нейродермит обычно он у меня проявляется весной и осенью в области лба по линии волос и за ушами. Я сама с Кемеровской области хотела у Вас спросить , если я приеду к Вам на консультацию, сдачу анализов и на операцию успею ли я за 14 дней все это осуществить? Спасибо.