📍 Выбрать город

Здравствуйте,доктор.Мне 39 лет, я хотела бы сделать блефаропластику верних век…

Автор: Ирина | 11.10.2010

Здравствуйте,доктор.Мне 39 лет, я хотела бы сделать блефаропластику верних век и подтяжку нижних век. У меня одна проблема -нейродермит обычно он у меня проявляется весной и осенью в области лба по линии волос и за ушами. Я сама с Кемеровской области хотела у Вас спросить , если я приеду к Вам на консультацию, сдачу анализов и на операцию успею ли я за 14 дней все это осуществить? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2010 17:32
Здравствуйте Ирина.Нам хватит и 10 дней.Только Я должен знать когда Вы приедите заранее недели за две.Стоимость операции 32000 руб. Лучше позвоните по т.89130302452 и мы более подробно обговорим все вопросы.С28 ноября по 5 декабря, я буду в Москве.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.