📍 Выбрать город

Здравствуйте,Екатерина Алексеевна! Скажите пожалуйста, можно ли сдавать кровь (не гормоны)…

Автор: Татьяна | 27.04.2015

Здравствуйте,Екатерина Алексеевна! Скажите пожалуйста, можно ли сдавать кровь (не гормоны) во время менструации. Зараннее спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.04.2015 09:30
Татьяна, добрый день! Развернутый и биохимический анализ крови, а также анализ крови на инфекции можно сдавать в любой день цикла.
Желаю здоровья.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.