Здравствуйте, Екатерина! Мне 35 лет. Недавно проходил мед комиссию по…
Здравствуйте, Екатерина! Мне 35 лет. Недавно проходил мед комиссию по работе, в крови нашли повышенные эзионофилоы ( дважды сдвал кровь, сначала 12 едениц, потом 10). Врачи заподозрили наличие паразитов. Раньше у меня были опесторхи, но я их вытравил, после этого зондировался дважды — результат отрицательный, паразитов нет. Кал сдавал трижды- паразитов тоже не нашли. Дополнительно прошел узи почек, сделал снимок головы,все в порядке, да и в остальном все показатели по медкомиссии в норме. Но этот завышенный показатель меня волнует. Единственное что беспокоит — повышенное давление ,( 140, 160, 170 бывает). Врачи в районной поликлинике дальше не знают что обследовать. Подскажите пожалуйста, что мне обследовать дальше и к какому специалисту обращаться.