Здравствуйте, Елена Владимировна! Не могу забеременеть. Сдала анализ на гармоны,…
Автор: Инна | 03.02.2010
Здравствуйте, Елена Владимировна! Не могу забеременеть. Сдала анализ на гармоны, все в норме кроме картизола. Показатель — 520 и повторный — 800. Почему он такой высокий, с чем это может быть связано? УЗИ гениколага показал мультикистоз яичников. Ментструальный цикл протекает безболезненно, без задержек. Были проблемы с почками, обследовалась, после лечения вышел камень. Спасибо.