Здравствуйте! Если возможно ,проконсультируйте по следующему вопросу: у моего ребенка…
Автор: Дарья | 12.10.2009
Здравствуйте! Если возможно ,проконсультируйте по следующему вопросу: у моего ребенка 4.5мес. в кале слизь., причем достаточно много. Полностью на грудном вскармливании. Каковы причины? Как это устранить? Пьем бифиформ и креон ,но результата не вижу. Слышала ,что это может быть из-за того, что я кушаю молочные продукты. Спасибо!