📍 Выбрать город

Здравствуйте! Если возможно ,проконсультируйте по следующему вопросу: у моего ребенка…

Автор: Дарья | 12.10.2009

Здравствуйте! Если возможно ,проконсультируйте по следующему вопросу: у моего ребенка 4.5мес. в кале слизь., причем достаточно много. Полностью на грудном вскармливании. Каковы причины? Как это устранить? Пьем бифиформ и креон ,но результата не вижу. Слышала ,что это может быть из-за того, что я кушаю молочные продукты. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2009 22:32
Здравствуйте, Дарья! Проводилось ли какое-нибудь обследование по этому поводу? Нет ли аллергических проявлений у ребенка? не редко аллергия может проявляться поражением желудочно-кишечного тракта и одним из симптомом будет как раз обилие слизи в кале. Советую также сделать посев кала.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.