Здравствуйте Евгения Геннадьевна! Очень хочу узнать Ваше мнение, ситуация у…
Здравствуйте Евгения Геннадьевна! Очень хочу узнать Ваше мнение, ситуация у меня следующая: планируем беременность, вместе с мужем начали обследоваться. Сегодня получила результаты анализов на гормоны: ТТГ (ч) 0,83 (норма 0,17-4,05 мЕд/л), АТкТПО (колич.) — 0,0 (норма до 30 ед), ЛГ 13,29 (норма для женщин в фолликулярной фазе 0,5-5,0 МЕ/л), ФСГ 7,0 (норма 1,8-10,5 МЕ/л). Эти анализы сдавала на 7 день цикла, нормы переписала из бланка выписки. Прогестерон 7,57 (норма до 25,0), пролактин 1357,0 (норма до 480,0), сдавала на 21 день цикла. Насколько я понимаю, с гормонами у меня проблема, особенно беспокоят слишком уж высокий уровень пролактина и низкий уровень прогестерона. Какие препараты принимать в такой ситуации и по каким дням цикла? Каковы вообще мои шансы на беременность? Большое спасибо!