Здравствуйте ,Евгения Геннадьевна,подскажите что делать!У меня на 3 день приема…
Автор: Инна | 14.09.2009
Здравствуйте ,Евгения Геннадьевна,подскажите что делать!У меня на 3 день приема Ярины начались боли под левой грудью,что делать?раньше пила ее вроде бы ничего не беспокоило!Год назад мне делали конус и после операции я никаких таблеток не пила,сейчас начались задержки пошла к доктору-все нормально,узи показало что эндометрий только начал развиваться,доктор сказала что менструации не будет еще 2-3 недели а у меня на следующий день начались выделения,но очень скудные,начала прием Ярины,выделения были всего 3 дня.НИчего не понимаю!