📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгения Геннадъевна. в прошлом году мне удалили яичники и…

Автор: Галина | 29.09.2009

Здравствуйте Евгения Геннадъевна. в прошлом году мне удалили яичники и матку с шейкой. Хотелось узнать можно принимать такие препораты как «Логест» или «Новинет»? Если да, то в течении какого времени?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.09.2009 22:56
Галина, это противозачаточные препараты, если у вас нет матки и яичника вам нужна заместительная терапия, а не гормональная контрацепция!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.