📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Геннадьевна! Я на 26 недели беременности, стоит ли…

Автор: Наталья | 15.09.2009

Здравствуйте, Евгения Геннадьевна! Я на 26 недели беременности, стоит ли волноваться и обращаться к врачу если шевеления плода стали вялые, редкие? До этого были активнее и чаще, а сейчас только после «уговоров» и стакана молока.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.09.2009 10:54
Наталья, лучше всё таки посетить гинеколога!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.