📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Мне 22года. Я вчера выпила шестую таблетку…

Автор: Вера | 28.09.2009

Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Мне 22года. Я вчера выпила шестую таблетку из второй пачки линдинет 20. Практически каждый день на протяжении недели болит голова . Такое чувство начинаются проблемы со зрением и второй день боли в области грудины. Можно ли отменять прием препарата на 7ой день? какие могут быть последствия?могут эти симптомы связаны с приемом препарата?
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.09.2009 11:14
Да, Вера, это может быть связано и с побочным действием препарата. Отменив его на 7-й день, Вы, практически не ощутите последствий - цикл не сильно собьётся, но со следующих месячных нужно подобрать другой вид КОК.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.