Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Мне 22года. Я вчера выпила шестую таблетку…
Автор: Вера | 28.09.2009
Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Мне 22года. Я вчера выпила шестую таблетку из второй пачки линдинет 20. Практически каждый день на протяжении недели болит голова . Такое чувство начинаются проблемы со зрением и второй день боли в области грудины. Можно ли отменять прием препарата на 7ой день? какие могут быть последствия?могут эти симптомы связаны с приемом препарата?
Спасибо.