Здравствуйте Евгения Геннадиевна. Скажите пожалуйста, почему беременным нельзя есть гематоген???…
Автор: Екатерина | 26.08.2009
Здравствуйте Евгения
Геннадиевна. Скажите пожалуйста, почему беременным нельзя есть гематоген??? я вот только что съела 50грамм,потом прочитала на этикетке противопоказание нельзя беременным. думаю от 50 грамм ничего не будет,больше не буду есть.