Здравствуйте, Евгения Геннадиевна!У меня к вам вопрос по планированию беременности.Мы…
Здравствуйте, Евгения Геннадиевна!У меня к вам вопрос по планированию беременности.Мы с мужем очень хотим иметь детей, нам по 23 года.Но хотелось бы все сделать правильно, чтобы беременность протекала нормально и малыш развивался здоровым.Обращаюсь к вам, так как в женской консультации мне предлагают пропить три месяца конрацептивы и все.Мне кажется, что это не полный список.Подскажите, пожалуйста, как лучше спланировать беременность, как рассчитать дни, благоприятные для зачатия, возможно нужно попить какие-нибудь витамины?Что касается обследований, то я проверила практически все, что можно, сейчас долечиваю цистит.Мы с мужем не курим, от алкоголя всвязи с планами воздерживаемся уже второй месяц (вообще от принятия даже небольшого количества), две недели отдыхали в деревне с приемом натуральных продуктов, чтобы привести организм в отдохнувшее состояние.Буду очень-очень вам благодарна, если вы поможете!