Здравствуйте,Евгения Михайловна,мне 40 лет ,у меня анемия постоянно — гемоглобин…
Автор: Марина | 28.02.2013
Здравствуйте,Евгения Михайловна,мне 40 лет ,у меня анемия постоянно — гемоглобин — 90,а то и меньше ,не ем с детства мясные продукты ,не могу их кушать ,скажите,пожалуйста ,чем можно повысить гемоглобин,когда была беременная ,лежала на сохранении,мне на 10 единиц подняли гемоглобин ферум- леком и все ,очень сложно держать мне его в норме ,постоянно слабость,головокружение ,спасибо !