Здравствуйте, Евгения Михайловна. Моему мужу 42 года, в теч последнего…
Автор: Галина | 20.12.2012
Здравствуйте, Евгения Михайловна. Моему мужу 42 года, в теч последнего полугода постоянно жалуется на онемение ног (стопы, икры и выше колена). Обращались к сосуд.хирургу, делали узи, не нашли ничего, что бы могла давать такие симптомы. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться.