здравствуйте Галина Васильевна.мне 28 лет.у меня хр.гепатит б. двое маленьких…
Автор: Гость | 15.09.2011
здравствуйте Галина Васильевна.мне 28 лет.у меня хр.гепатит б. двое маленьких детей.жить очень хочется.скажите пожалуйста есть ли на сегодняшний день препараты которые могут помочь?если не излечится от тяжелого не дуга,то по крайне мере жить.,и воспитывать детей(я их очень люблю).и можно ли к вам попасть на консультацию?на днях была в ц спид,но мне в регистратуре сказали что попасть к инфекционисту можно только по направлению.но наши врачи(г сосновоборск)не любят давать направления к более опытным колеггам.,.заранее благодарна за ответ