📍 Выбрать город

Здравствуйте, Галина Васильевна. Мы с мужем планировали беременность, но выяснилось,…

Автор: Гость | 13.09.2011

Здравствуйте, Галина Васильевна. Мы с мужем планировали беременность, но выяснилось, что у него Гепатит С. Как нам лучше поступить, отложить беременность и начать лечение или сначала забеременеть, а потом лечить гепатит? Хотелось бы знать риски, какие могут быть, если мы выберем второй вариант. Можно ли их снизить, если пропить препараты для нормализации показателей работы печени (у мужа высокий билирубин, пьет урсофальк)?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.09.2011 11:13
Для ответа на Ваш вопрос надо мужу пройти обследование: б/х (печеночные пробы), ПЦР-РНК-ВГС количествен., УЗИ печени, развернутый анализ крови и с результатами обследования записаться ко мне на прием в регистратуре по адресу: г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 45.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.