📍 Выбрать город

Здравствуйте Галина Васильевна! Попробую коротко описать проблему. 2008 году походила…

Автор: Гость | 30.08.2011

Здравствуйте Галина Васильевна! Попробую коротко описать проблему. 2008 году походила подготовку к ЭКО, у меня и мужа был обнаружен вирусный гепатит С генотип 3. Прошла 24 недельный курс лечения, (результат на сегодняшний день положительный, сдаю анализы систематически). В начале 2009 года стала себя плохо чувствовать, появилась температура 37-37,4 (переношу её очень плохо, иногда чувство, что все 40 градусов). Появился зуд кожи, при механическом воздействии остаётся покраснение. Утомляемость, периодически бессонница, депрессия, набрала вес 28 кг. Последние время стала замечать, что сводит руки, ноги. Чувствую себя очень плохо. Проконсультировалась с Коноваловой Т.Т. по телефону, она рекомендовала начать с моей основой проблемой Гепатит. Порекомендовала обратиться к вам. Это очень коротко! Мне очень нужна помощь! С уважением Марина! Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2011 12:35
Запишитесь ко мне на прием по т. 227 44 13, или в регистратуре по адресу: К. Маркса, 45.
При себе иметь результаты обследований:
1. Развернутый анализ крови;
2. Б/хим. (печеночные пробы);
3. ПЦР-РНК-ВГС количественный;
4. Кал на я/глист 3-5-кратно;
5. УЗИ печени;
6. Hbs Ag, а/тела к Hbcor Ag ВГВ;
7. ФГ грудной клетки;
8. Консультация гинеколога
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.