Здравствуйте Галина Васильевна! Попробую коротко описать проблему. 2008 году походила…
Здравствуйте Галина Васильевна! Попробую коротко описать проблему. 2008 году походила подготовку к ЭКО, у меня и мужа был обнаружен вирусный гепатит С генотип 3. Прошла 24 недельный курс лечения, (результат на сегодняшний день положительный, сдаю анализы систематически). В начале 2009 года стала себя плохо чувствовать, появилась температура 37-37,4 (переношу её очень плохо, иногда чувство, что все 40 градусов). Появился зуд кожи, при механическом воздействии остаётся покраснение. Утомляемость, периодически бессонница, депрессия, набрала вес 28 кг. Последние время стала замечать, что сводит руки, ноги. Чувствую себя очень плохо. Проконсультировалась с Коноваловой Т.Т. по телефону, она рекомендовала начать с моей основой проблемой Гепатит. Порекомендовала обратиться к вам. Это очень коротко! Мне очень нужна помощь! С уважением Марина! Спасибо!