Здравствуйте, Галина Васильевна скажите пожалуйста, свободно ли? и бесплатно ли?…
Автор: Ольга | 29.10.2009
Здравствуйте, Галина Васильевна скажите пожалуйста, свободно ли? и бесплатно ли? в этом году можно поставить прививку от обычного гриппа в целях профилактики, в поликлинике, к которой прикреплен (Городская больница №2, поликлиника 1).
В прошлом году прививка была поставлена в октябре, но не в поликлинике, а в своем ТСЖ — врачи приезжали и ставили всем желающим, но в прошлом году это была масштабная, чуть ли не обязательная процедура по инициативе президента, а как дело обстоит в этом году? Спасибо.
И ставят ли прививки от свиного гриппа в целях профилактики?