Здравствуйте, Галина Васильевна! Я заболела, симптомы: насморк, температура 37,3, кашель,…
Автор: Анна | 30.10.2009
Здравствуйте, Галина Васильевна! Я заболела, симптомы: насморк, температура 37,3, кашель, болит горло немного. Подскажите, как лечиться? я знаю, что нужно идти обязательно в больницу, но там сейчас такие жуткие очереди, что я думаю в этой очереди страшно еще что то подхватить. Я целыми днями пью чаи с лимоном, малиновым вареньем и шиповником, недавно начала принимать арбидол. Он закончился, из того что было в аптеке, только цитовир, купила его.