📍 Выбрать город

Здравствуйте, Галина Васильевна! Я заболела, симптомы: насморк, температура 37,3, кашель,…

Автор: Анна | 30.10.2009

Здравствуйте, Галина Васильевна! Я заболела, симптомы: насморк, температура 37,3, кашель, болит горло немного. Подскажите, как лечиться? я знаю, что нужно идти обязательно в больницу, но там сейчас такие жуткие очереди, что я думаю в этой очереди страшно еще что то подхватить. Я целыми днями пью чаи с лимоном, малиновым вареньем и шиповником, недавно начала принимать арбидол. Он закончился, из того что было в аптеке, только цитовир, купила его.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.11.2009 17:10
Анна, здравствуйте!
При первых симптомах простуды надо обратиться к врачу, чтобы своевременно Вам было назначено лечение. Только при осмотре врач может отличить симптомы бактериальной инфекции от вирусной и рекомендовать лечение. Учитывая, что сейчас идет эпидемия грипппа, в поликлинику можно идти в маске, или вызвать врача на дом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.