Здравствуйте! Год назад в правом уголке рта у меня образовался…
Автор: Виктория | 21.10.2011
Здравствуйте! Год назад в правом уголке рта у меня образовался стрептодермит. После моего обращения к дерматологу, он прошел, но периодически начала появлятся заеда, да такая, что рот приоткрыть невозможно. И вот уже с полгода она у меня можно сказать не проходит: только появится, сразу мажу банеоцином — как рукой снимает, но через день-два сразу появляется новая. Вычитала, что возможно нехватает витаминов группы В, либо вывихнута челюсть. Месяц регулярно пью В-комплекс, результатов пока нет. Подскажите, как мне избавиться от этой болезни?