📍 Выбрать город

здравствуйте! хочу у вас поинтересоваться у моего парня болит уже…

Автор: Кристина | 08.06.2010

здравствуйте! хочу у вас поинтересоваться у моего парня болит уже 2 неделю желудок, мучается невозможно смотреть, а в больницу идти не хочет, уже ничего не помогает, ни какие таблетки(( хочу спросить можно ли у вас сделать фгс, и сколько это будет стоить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.06.2010 10:54
Кристина, здравствуйте! В Центре Амбулаторной гастроэнтерологии можно сделать ФГС в любой удобный для Вас день, по стоимости 600 руб. Запишитесь по телефону клиники: 2-772-711. Можно также сразу записаться на консультацию гастроэнтеролога. Даже будет правильнее -сначала придти к гастроэнтерологу, врач посмотрит, скажет какие обследования понадобятся( возможно УЗИ органов брюшной полости и др.), тут же пройдете исследования и гастроэнтеролог назначит лечение, при необходимости выдается больничный лист.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.